вычислите: (/ - это корень) 2/5 - / 45 + / 80

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 03:59
    0
    2/5 - / 5 * / 9 + / 16 * / 5 = 2/5 - 3/5 + 4/5 = 3/5