7 (х-1) = 3 х

решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 11:48
    0
    7 х-7=3 х

    7 х-3 х=7

    4 х=7

    х=7:4

    х=1.75
  2. 12 декабря, 13:56
    0
    7 Х-7=3 х

    4 Х=7

    Х = будет семь четвертых 7/4