Решите уравнение:

(5-х) ^2 - (3 х-2) * (2 х+1) = х * (2-5 х)

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 05:12
    0
    (5-х) ² - (3 х-2) (2 х+1) = х (2-5 х)

    25-10 х+х²-6 х²+х+2=2 х-5 х²

    -11 х=-27

    х=2 цел 5/11