Уравнение 5 (6 х - 4) - 7 (-2 х + 3) = 3

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 11:28
    0
    5 (6 х - 4) - 7 (-2 х + 3) = 3

    30 х-20+14 х-21=3

    44 х=44

    х=1
  2. 23 января, 12:15
    0
    30x+14x+3=3

    44x=3-3

    44x=0

    0:44=0

    X=0