Найдите значения выражения: 0,875x2 2/7

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 02:50
    0
    Найдите значения выражения: 0,875x2 2/7 = (875*16) : (1000*7) = сокращаем на 8 числа 16 и 1000 = 9875*2) : (125*7) = сокращаем на 7 числа 875 и 125 = 7*2:7 = 2