F (x) = x^3-10 Найти F (5) F (4) F (2) F (3)

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 10:28
    0
    F (x) = х³-10

    Найти F (5) F (4) F (2) F (3)

    F (5) = 5³ - 10 = 125 - 10 = 115

    F (4) = 4³ - 10 = 64 - 10 = 54

    F (2) = 2³ - 10 = 8 - 10 = - 2

    F (3) = 3³ - 10 = 27 - 10 = 17