помогите! решите уравнение 2sinxcosx-2sinx-cosx+1=0

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 14:15
    0
    2sinx (cosx-1) - (cosx-1) = 0 (2sinx-1) (cosx-1) = 0 2sinx=1 cosx=1 x=1/2 x = (-1) n П/6+Пn), x=2 Пn