Уравнение

ctgx+π/3=√3

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 06:51
    0
    ctg (x + π/3) = √3

    x + π/3 = arcctg √3 + πk

    x + π/3 = π/6 + πk

    x = - π/6 + πk (k∈Z)