Решите уравнение:

6x-2 (4x-1) = 7

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 21:22
    0
    6 х-2 (4 х-1) = 7 6 х-8 х-1=7 - 2 х=7-1 - 2 х=6 х=6: (-2) х=-3 всё
  2. 3 апреля, 23:41
    0
    6 х-2 (4 х-1) = 7

    6 х-8 х+2=7

    6 х-8 х=7-2

    -2 х=5

    х=-2.5

    Ответ.-2.5