b-2/13=b-35/52

Помогите найти корень уравнения. (это дроби)

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 08:42
    0
    52*b-2/13=52*b-35/52, 4 (b-2) = b-35, 4b-8=b-35, 3b=-27, b=-9