lim (x->1) (x*x-2x+1) / (2x*x-7x+5)

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 19:32
    0
    lim (x-1) ^2 / (2x-5) (x-1) = lim (x-1) / (2x-5) = (1-1) / (2-5) = 0

    (x->1) (x->1)