1) x^2 - 6x + |x-4|+8 = 0

2) 100x^2 - 1 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 05:09
    0
    2) x^2=1/100

    x=+-1/10

    1)

    x^2-6x+x-4+8=0

    x^2-5x+4=0

    x=1 x=4 x>=4 (x=4)

    x^2-6x-x+4+8=0

    x^2-7x+12=0

    x=3

    x=4

    x<4 (x=3)

    ответ х=3 х=4