найдите седьмой член геометрической прогрессии - 10; 20; - 40; ... 1) 1280 2) - 5/64 3) - 5/32 4) - 640

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 00:11
    0
    Я не уверена, но вроде ответ будет 1) 1280
  2. 31 октября, 02:08
    0
    q=-2

    b7=b1*q^6=-10*2^6=-10*64=-640