Решите уравнение 3^x-3=27

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 03:45
    0
    3^ (x-3) = 27

    3^ (x-3) = 3^3

    x-3=3

    x=6
  2. 11 марта, 06:43
    0
    3^ (x-3) = 3^3

    x-3=3

    x=6 ...