Из 7 1/2 т картофеля магазин продал 3 1/4 т. Сколько тонн картофеля осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 18:28
    0
    7 1/2 - 3 1/4 = 15/2-13/4 = (30-13) / 4=17/4=4 1/4 т картофеля осталось