Х (х-5) - (х-2) = 13+х Найти корни

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 01:51
    0
    X (x-5) - (x-2) = 13+x x^2-5x-x+2=13+x X^2-5x-x-x=13-2 - 5x=11 x=-2,2