Sin^2 (pi/12) * cos^2 (pi/12) ?

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 07:12
    0
    2*sinx*cosx=sin2x

    ... = 1/2*sin (p/6) = 1/2*1/2=1/4