Решите уравнение: |2x-35|-1=41

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 21:34
    0
    |2x - 35| - 1 = 41

    |2x-35| = 42

    2x-35 = - 42

    2x = - 7

    x=-3.5

    2x - 35 = 42

    2x = 77

    x=38.5

    отв x = - 3.5, 38.5
  2. 25 сентября, 22:54
    0
    |2x-35|-1=41

    |2x-35|=42

    2x-35=42 2x-35=-42

    2x=77 2x=-7

    x=38,5 x=-3,5

    Ответ: 38,5 и - 3,5