решить уровнение

-5 (2 х-1) + 3 (2+1) = 4

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 10:01
    0
    -10x + 5+6+3=4

    -10x=4-14

    -10x=-10

    x=1
  2. 5 апреля, 12:14
    0
    -10x+10=0 эт концовый ответ