Нужнор решить уравнение

3 х^2-10 х+30=7 х^2+2 х+3

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 10:21
    0
    3x^2-10x+30-7x^2-2x-3=0

    4x^2+12x+27=0

    D=144-432=-288

    т. к. D-отриц.=>решения нет