1+1/2 в дробном виде

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 23:39
    0
    1+1/2=1/1+1/2=2+1/2=3/2

    Наверное так
  2. 19 сентября, 00:02
    0
    1 можно представить как 2/2, тогда 2/2+1/2 = 3/2 или 1.5