Упростите вырожения (1+xy) ^2 - (1-xy) ^2

Решите уравнение 2 (x-1) - 7=5x-5

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 14:46
    0
    2 (x-1) - 7=5x-5 2 х-9=5 х-5 3 х=-4 х=-4/3

    (1+xy) ^2 - (1-xy) ^2=1+2 ху + (ху) ^2-1+2 ху - (xy) ^2=4 ху