Упростить: a + (a-10) - (12+a)

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 12:45
    0
    a + (a-10) - (12+a) = а+а-10-12-а=а-22
  2. 3 октября, 13:51
    0
    а + (а-10) - (12+а) = а+а-10-12-а=а-22