Четыре Икс плюс 20 равно 0

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 16:50
    0
    4x+20=0

    4x=20-0

    x=20:4

    x=5
  2. 3 января, 17:18
    0
    4 х+20=0

    4 х=0-20

    4 х = - 20

    х = - 20/4

    х = - 5