Упростить выражение (2-√3) (2+√3)

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 08:06
    0
    (2-√3) (2+√3)

    Пользуясь формулой разности квадратов (в обратную сторону) Получим:

    (2-√3) (2+√3) = 4-3=1