решите уравнение 11-4x=1-3 (4x+2)

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 05:40
    0
    11 - 4 х=1-12 х-6

    11-4 х-1+12 х+6=0

    8 х+16=0

    8 х=-16

    х=-2