Найдите корни уравнения: Х2-1,3 х=0

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 05:08
    0
    X^2-1,3x=0

    x (x-1,3) = 0

    x=0 или x-1,3=0

    x=0 или x=1,3

    ответ: x=0; x=1,3