При движении тела по прямой от начальной точки М путь S (t) (в метрах) изменяется по закону S (t) = 5t+1/t+2 (t - время в секундах). Найдите скорость в момент t=7 секунд.

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 01:09
    0
    v (t) = s' (t) = 5-1/t^2

    v (7) = 5-1/49=4 48/49 м/с
  2. 6 октября, 04:01
    0
    5*7+1/7+2=37+1/7

    решение, наверно правильно