3x-7+2 (3-x) = - x+8. решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 09:44
    0
    3x-7+2 (3-x) = - x+8

    3 х-7+6-2 х+х-8=0

    2 х-9=0

    2 х=9

    х=9/4

    х=4,5

    Ответ: 4,5
  2. 14 декабря, 10:24
    0
    3x-7+2 (3-x) = - x+8

    3 х-7+6-2 х+х-8=0

    2 х-9=0

    2 х=9

    х=9/4

    х=4,5

    Ответ: 4,5