Дано выражение - 3 х (в квадрате) + 7 найти его значение при х=-5

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 02:10
    0
    Подставляем значение: - 3 * (-5) ^2+7 = - 3*25+7 = - 75+7 = - 68. Ответ: - 68.