Найдите корни уравнениЯ: (4 х+5) (9 х-1) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 20:42
    0
    4 х+5=0 либо 9 х-1=0

    4 х=-5 9 х=1

    х=-5/4 х=1/9

    х=-1,25

    Ответ: - 1,25; 1/9