Найдите корни уравнения

(2-х) ²=5

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 04:15
    0
    (2-х) ²=5

    2-x = - корень из 5 2-х = корень из 5

    x = 2 + корень из 5 x=2 - корень из 5