Решить уравнение cos 8x - 1=0, tg x + 1=0, sin (x + П/3) = - 1

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 17:16
    0
    1) 8 х=2 Пк, х=Пк/8.

    2) х=-П/4+Пк

    3) х+П/3=-П/2 + 2 Пк, везде к - целое., х=-5/6 П+2 Пк.