Вычислить:

а) 5^8*5^7/5^4*5^9

б) - (0,4) ^3/0,1^6

плез хелп)

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 10:16
    0
    А) 5^15 / 5^13 = 5^2 = 25

    б) - 0,064 / 0,000 000 1 = - 640 000