Решите уравнение: 4x-12,8=0

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 17:55
    0
    4x-12,8=0

    4 х=12.8

    х=12.8 / 4

    х = 3.2
  2. 3 февраля, 18:50
    0
    Выражение: 4*x-12.8=0

    Решаем относительно x: x=12.8/4=3.2.