Уравнение решите:

а) (x-1) (x-7) = 0

б) (x+2) (x-9) = 0

в) (x+1) (x-1) (x-5) = 0

г) x (x+3) (x+3) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 20:23
    0
    A) x=1 или х=7 б) х=-2 или х=9 в) х=-1 или х=1 или х=5 г) х=0 или х=-3
  2. 26 сентября, 20:46
    0
    А) х-1=0 или х-7=0; х=1; х=7

    б) х+2=0 или х-9=0; х=-2; х=9

    в) х=-1; х=1; х=5;

    Г) х=0; х=-3