корень из 4 х+12 + корень из 12-8 х = корень из 28+8 х

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 00:24
    0
    Все выражение возводим в квадрат и получаем:

    4 х+12+12-8 х=28+8 х

    4 х-8 х-8 х=28-12-12

    -12 х=4

    х=-4/12=-3/4