решите уравнение 2-6 х=33-11 (х+2)

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 17:28
    0
    2-6x=33-11 (x+2)

    2-6x=33-11x-22

    -6x+11x=33-22-2

    5x=9

    x=1,8