Решите уравнение (х+4) 2=3 х+40

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 08:30
    0
    2x+8=3x+40

    2x-3x=40-8

    -1x=32

    x=-32
  2. 6 августа, 09:58
    0
    (х+4) 2=3 х+40

    2x+8=3 х+40

    2x-3x=40-8

    -x=32

    x=-32