найдите наименьшее значение квадратного трёхчлена x^2-4x+2.

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 14:17
    0
    d=b^2-4ac

    d=16+8=24

    √d=4.89

    x1 = (4+4,89) / 2=4.445

    x2 = (4-4,89) / 2=0.445

    отв 0.445