Решить уравнение Sin x/9=0

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 23:05
    0
    sin x/9=0

    x/9=Пn, n принадлежит Z

    x=9 Пn, n принадлежит Z
  2. 17 августа, 01:08
    0
    Sin x/9=0

    х/9 = (-1) k arcsin 0 + πк, к∈Z

    х=9*0+9πк, к∈Z

    х=πк, к∈Z

    Ответ: 9πк, к∈Z