решить уравнение: 3 - 3x^2 = 0

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 13:30
    0
    3 (1-x^2) = 0

    1-x^2=0

    -x^2=-1

    x=1
  2. 16 июля, 15:20
    0
    3 - 3x^2 = 0

    - 3x^2 = - 3

    x^2 = - 3 : (-3)

    x^2=1

    x=1