решите уравнение 6 х+3,7=38,5

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 21:43
    0
    6 х+3,7=38,5

    6x = 38,5 - 3,7

    6x = 34,8

    x = 34,8 / 6

    х = 5,8

    Ответ: 5,8
  2. 6 февраля, 22:24
    0
    6 х+3,7=38,5

    6 х = 38.5 - 3.7

    6 х = 34.8

    х = 5.8