Помогите решить уравнение

(8x+11) - 13=9x-5

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 09:55
    +2
    (8x+11) - 13=9x-5

    8 х+11-13=9 х-5

    8 х-9 х-2=-5

    -х=-5+2

    -х=-3 |: (-1)

    x=3