1. Найти корни уравнения |2 х-3|=х+1

2. Решить неравенство - 1 Решить неравенство

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 06:20
    0
    1.|2 х-3|=х+1

    2 х-3=х+1

    2 х-х=1+3

    х=4

    2.

    х-1-х≤-1-1

    0 х≤1

    Ответ: (- бесконечности; 1]