Решить уравнение:Log2 (3x+1) = 3

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 17:46
    0
    Log2 (3x+1) = 3

    3x+1=2^3

    3x+1=2*2*2

    3x+1=8

    3x=8-1

    3x=7

    x=2,3