Решите уравнение х^3+4 х^2+4 х+16=0

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 10:51
    0
    х^3+4 х^2+4 х+16=0

    (x+4) * (x^2+4)

    x+4=0 или X^2+4=0

    x=-4 x^2=-4 (конень не может быть отриц)

    ОТвет:-4