Решите уравнение

6 х - 13 = 2-4 (3 х+6)

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 00:12
    0
    6 х-13=2-4 (3 х+6)

    6x-13=2-12x-24

    18x=-9

    x=-0,5