решите уравнение 0,8 (5-x) - 1,2 (x+4) = - 2,8

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 19:04
    0
    0,8 (5-x) - 1,2 (x+4) = - 2,8

    4-0,8x-1,2x-4,8+2,8=0

    2-2x=0

    2x=2

    x=1-ответ