из формулы t=корень из 2h/a выразите переменную h

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 14:24
    0
    H = t (в квадрате) * a/2. вот так
  2. 25 ноября, 15:59
    0
    t = √ (2h/a)

    t^2 = 2h/a

    h=at^2/2